• Новый
10 шт./лот LC-PC DX мм 3 м оптический волокно патч-корд LSZH

10 шт./лот LC-PC DX мм 3 м оптический волокно патч-корд LSZH

Рейтинг посетителей:
₽ 1652.00

Товаров
В наличии

10 шт./лот LC-PC DX мм 3 м оптический волокно патч-корд LSZH Применение : * Электросвязи Системы * Тестирование оборудования * CATV Системы * Дальняя Связь * LAN Системы   Особенности : Полировка ПК, UPC, APC Высокая returen потери Низкие вносимые потери Высокая надежность и стабильность Доступный одномодовый/многомодовый и Симплекс/дуплекс Кабель диаметром 3,0 мм, 2,0 мм, 0,9 мм     Techinique параметра : Разъем SC LC FC ST Куртка OD 0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм Волокно режим 9/125 50/125 62,5/125 мкм Куртка Цвет Желтый, оранжевый Польский APC UPC Длина волны 1310/1550nm Волокно Тип Дуплекс симплекс Куртка Материал ПВХ LSZH Вносимые потери ≤ 2d B Взаимозаменяемость ≤ 2d B Обратные потери ≥ 50 дБ> = 65d B Вибрации ≤ 2d B Рабочая температура -40 ~ 75 °C Температура хранения -45 ~ 85 °C Полярности A (Tx) до B (Rx) Волокно Класс G652 D G657 Об оплате 1. Мы принимаем Escrow. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, Master Card, Western Union, банковский перевод Ali Express
2. Пожалуйста, сделайте оплату как можно скорее, чтобы вы могли получить товар раньше.
3. примечание : любой импортный тариф товара является обязанностью покупателя, не включенный в цену продажи или стоимость доставки; но мы объявим товар в качестве подарка с более низкой стоимостью, чтобы помочь вам легко получить товар через таможню.
О пересылке
1. Все заказы будут быстро обработаны и будут отправлены в течение 2-3 дней после подтверждения оплаты продленного праздничного времени.
2. Пожалуйста, не делайте 1-3 низкие баллы на доставке, потому что на доставку за границу будут влиять многие факторы, такие как таможенная обработка, почтовая забастовка и т.

Характеристики товара

Бренд:
Eloik
Волокно Тип:
Одиночный режим
Длина пункт:
1 м
Тип разъема:
SC/APC
Размер:
20cmx20cmx20cm
Артикул:
LC-PC patch cord Patch Cord
Совместимость:
TP-LINK

Похожие товары

Multifuctional видео/аудио Волокно оптических носителей Конвертеры приемник передатчик для аналоговые cctv Системы

10325.00 -18 % ₽ 8466.00

110.50 / pair Премиум качество и долгая Рабочая жизнь Многофункциональный 2 канала видео + 4 канала аудио оптический преобразователь, долгая работа расстояние до20 км Если запросить данные RS485, доступны для добавления...

5 шт./лот SC LC адаптер, одномодовый 9/125 мужчин и женщин гибрид адаптер SC-LC волоконно-оптический разъем SC LC адаптер

₽ 2153.50

· Обзоры продукт · · Спецификация · 5 шт. / лот SC в LC адаптер, Singlemode 9 / 125 Мужской Для женского гибрида Адаптер SCLC оптический волоконный разъем SC LC адаптер Бесплатная доставка Технические характеристики 1...

QIALAN волоконно-оптический Переменный аттенюатор 1310/1490/1550/1625nm 2 60dB одномодовое волокно

₽ 34220.00

Функция Шаг ослабления с помощью окружности циферблата : шаг ослабления 0,05 дБ Обеспечивает функцию отображения дБ и значения ослабления дБм Функция автоматического отключения 10 минут может быть активирована и деактивирована с помощью клавиатуры. После выключения инструментов, система будет иметь запоминание ослабляя значения и ослабляя шаг заказ, для того чтобы восстановить систему назад к предыдущему отключенному состоянию когда откроете инструменты в следующий раз Портативный, прочный, легкий; простой в использовании. Параметры : ТипJW3303Смягчающие диапазоне длин волн1260 ~ 1650nmВолокна модель9 / 125um SMОптический разъемFC / PCКалиброванных длин волн1310 / 1490 / 1550 / 1625nmДиапазон измерения2 ~ 60d BРазрешение0.05d BМинимизировать потери вставки 35d B (Типичный value40d B)Максимальный входной+ 20d BmОтображения типаРешетка 128*64 чернобелый, белый задний Заземленный светПерезаряжаемые батареи8,4 ВМощность адаптер питания8,4 ВУправление температуры0 ~ 40℃Управление время40 часовТемпература хранения10 ~ 60℃Влажность0 ~ 85% (без конденсации)Размеры180 х 90 х 36,5Вес427 г

Бесплатная доставка 10 шт./лот 1X8 разделитель plc 900um Сталь трубки 1*8 оптическая сплиттер fibra без разъема 8 Порты разделитель plc

₽ 6195.00

Бесплатная доставка 10 шт. / лот 1 X8 разделитель plc 900um Сталь трубки 1*8 оптическая сплиттер fibra без разъема 8 Порты разделитель plc Добро пожаловать в наш магазин Наша цель : Высокое качество, лучший сервис, быстрый ответ Добро пожаловать на китайский рынок, вы можете напрямую купить товары из Китая...

Бесплатная доставка 50 шт. 0.3dB SC UPC волоконно-оптический Быстрый разъем FTTH одномодовый волоконно-оптический Быстрый разъем

2124.00 -10 % ₽ 1912.00

С этим высокоэффективным разъемом SC одиночного режима вы имеете быстрое и легкое решение поляпрекращения для систем оптического волокна...

FIREMV 2450/2400 ATI мульти экран карты выход DVI-I/VGA отложным воротником VHDCI E119932-U AWM COPARTNER DVI цифровой/анальный б

1168.20 -10 % ₽ 1051.00

Добро пожаловать в See Me technology co., LTD Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для BOM? Все товары обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технических вопросов, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь с See Me service.

100 шт. 0.3dB FTTH одномодовый волокно оптическое SC APC Быстрый разъем SC FTTH волокно оптическое быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка

3304.00 -10 % ₽ 2974.00

100 шт 0.3d B FTTH одномодовый волокно оптическое SC APC Быстрый разъем SC FTTH волокно оптическое быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка 1...

Tl-560a все в один оптический Мощность-70 ~ + 10dBm и Визуальный дефектоскоп 1 МВт

₽ 1770.00

Tl560a все в одном оптическом измерителе мощности70 ~ + 10d Bm и визуальный датчик неисправности 1 МВт    A (от70 до + 10 для телекоммуникационных пользователей), cтип (от50 до + 26 для радио и телевизионных пользователей)  Код ОсобенностиПользователи могут самостоятельно калибровать (без ПК), Заводские Калибровочные значения могут быть восстановлены;Функция автоматического отключения может быть установлена;Можно установить контрольную стоимость, реф относительного измерения;В режиме реального времени дисплей заряд батареи;Устойчивый красный свет выхода (постоянный регулятор мощности)Использование сменных оптических портовых интерфейсов с fc, sc Chief, измерение более точны;Две батарейки типа АА, низкая мощность дизайна, долгое время;Резиновая оболочка, повышение эффективности защиты, подходит для полевой работыОписание продуктаПортативный Оптический мультиметр tl560, известный также как Оптический мультиметр, измеритель мощности, красный свет в одно из комбинации, и PM, и красный свет могут использоваться одновременно, он также может быть использован в одиночку. При этом модуль Optical Power имеет 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm 6 калибровочных точек волны...

Мини epon olt 4pon

₽ 23010.00

Мини epon olt 4pon 1 Описание продукта XW17 WZ204 предназначен для шасси OLT устройства, которое обеспечивает 4 нисходящем GEPON портов, 4 восходящего порта GE SFP и 2 10 / 100 / 1000 м RJ45 портов...

Extreme Networks 10GB-SRSX-SFPP Совместимость 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 м DOM трансивер

₽ 1062.00

Экстремальные сети 10gbsrsxsfpp 1000 BaseSX и 10 GBASESR SFP + трансивер (MMF, 850nm, 300 м, lc, дом)Подробная информация о продуктеExtreme Networks натуральная 10 GBSRSXSFPPИмя поставщика lodfiberТип типа SFP +Максимальная скорость передачи данных 10.3125 Гбит / сДлина волны 850нмМаксимальное расстояние кабеля * 300 м над OM3 ММФИнтерфейс LC дуплексОптические компоненты VCSEL 850nmТип кабеля ММФПоддержка DOM даМощность tx7.3 ~1d BmЧувствительность приемника

JW3116 1310/1550nm Ручной Волокна SM оптический источник света с ФК SC ST Разъем

10502.00 -10 % ₽ 9452.00

JW3116 Ручной Волоконнооптический источник света al с 1310 / 1550nm является joinuit недавно разработанным оптоволоконным тестером, это направлено на установку Волоконной Сети, приемку оптоволоконных сетей и обслуживание оптоволоконных сетей...

Высокое качество 1080 P HDMI оптический медиаконвертер с 2 KVM USB2.0, HDMI удлинитель сигнала (видео и аудио) более Волокно до 20 км

₽ 10325.00

189.00 / pair 1080 P HDMI оптический медиаконвертер с 2 KVM USB2.0, до 20 км Высокое качество / высокая производительность / заводская цена MTBF (среднее время между сбоем) Более 100,000 часов, купить с уверенностью! Не соглашайтесь на низкую стоимость, Непатентованные, не качественный товар, который прекратит работать в течение 1 ~ 12 месяцев, выбрать оптимальный, выбрать нас! Особенности : Передает HDMIвидео и аудиосигналы до 20 км по одному оптоволоконному кабелю; Поддержка разрешения видео до 1920 * 1080 P @ 60 Гц Поддержка tcp / ip; Соответствие стандарту HDMI 1.3 и hdcp 1.2; Высокая совместимость, может автосоответствие источника и дисплея устройства; Встроенная автоматическая система регулировки, делает изображение гладким, четким и стабильным; Не нужно ни одного привода...

Шт./кор. 280 Оптическое волокно очистки Kimwipes Dustfree бумага

₽ 590.00

Шт. / кор 280 Оптическое волокно очистки Kimwipes Dustfree бумага Описание : Kimwipes, почти без ворса, мягкие и неабразивные, используются для очистки разделенных и расколотых оптических волокон и соединителя торца с помощью спирта из бутылки диспенсер для алкогольных напитков...

INNO VF-78 Оптическое волокно Кливер лезвие VF-77/VF-15/15 H 16 лапша волокно оптический резак лезвия Сделано в Китае

₽ 590.00

Код Attributen Конкретные детали Лезвие секача для INNO V7, VF78, VF15 волокна Кливер Описание продукта Цена указана за 1 Новый лезвие секача Совместимость с INNO V7, VF78, VF15 волокно ножи.Производитель Описание Аппликации : INNO V7, VF78, VF15Высокая точность в позиционированииХорошая износостойкость с длительным сроком службы.Высокая точность резки с круглой зеркальной поверхностьюЛезвие : 16 позиций Важно : Клиенты из Бразилии, пожалуйста, оставьте свой номер CPF или CNPJ после размещения заказ.Мы отправим товар в течение 5 рабочих дней после подтверждения полной оплаты.Время доставки предоставляется перевозчиком, и время может меняться, особенно во время праздничного сезона...

2 пары/Лот Бесплатная доставка оригинальный Fujikura электроды FSM-50S/S FSM-60S/70 s/s 80 s волокно электрические сварочный электрод

₽ 1652.00

2 пары / Лот Бесплатная доставка оригинальный Fujikura электроды FSM50 S / S FSM60 S / 70 s / s 80 s волокно электрические сварочный электрод Код атрибутов : Fujikura сварочные электродыFujikura электродыFSM17 / 18 / 50 s / 60 s / 80 s сварочный аппаратFujikura ELCT220 A Сменные электроды предназначены для использования с Fujikura FSM17 S, FSM17 R, FSM18 S, FSM18 R, FSM50 S, FSM50 R, FSM60 S, FSM60 R, 70 s, 70 R, 80 s оптического волокна сварочный аппарат

Портативный оптический Мощность метр-70 до + 6 дБм, FC/SC/ST разъемы, может сохранить и скачать тестирование записей, Поддержка SM и мм

₽ 7552.00

Портативный оптический измеритель мощности разработан волоконнооптическим тестером, он направлен на установку Волоконной Сети, приемка оптоволоконных сетей и оптоволоконное обслуживание оптоволоконных сетей...

Новинка

Подпишитесь сейчас и получите пять лучших предложений уже сегодня со скидкой.